Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Vorsorgeregisterverordnung
(Quelltext anzeigen)
Version vom 12. Februar 2009, 13:28 Uhr
24 Bytes entfernt
,
13:28, 12. Feb. 2009
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 17:
Zeile 17:
|---- bgcolor="#F7F8FF"
|---- bgcolor="#F7F8FF"
| Inkrafttreten: || 01.03.2005
| Inkrafttreten: || 01.03.2005
−
|----
bgcolor="#6688AA"
+
|----
| Letzte Änderung: || Gesetz vom 17.12.2008<br />(BGBl. I S. 2586, 2729)
| Letzte Änderung: || Gesetz vom 17.12.2008<br />(BGBl. I S. 2586, 2729)
|- bgcolor="#F7F8FF"
|- bgcolor="#F7F8FF"
−
| Inkrafttreten der letzten Änderung: ||01.09.2009<br />(Art. 112, Abs. 1 Gesetz vom<br />17.
Dezember
2008)
+
| Inkrafttreten der letzten Änderung: ||01.09.2009<br />(Art. 112, Abs. 1 Gesetz vom<br />17.
12.
2008)
|-
|-
|}
|}
Hdeinert
author,
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
13.716
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Inhalt von A–Z
Inhalt nach Themen
BGT e.V.
Betreuungsgerichtstag e.V.
Mitmachen
Hilfe
forum
Letzte Änderungen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion