Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Vormünder- und Betreuervergütungsgesetz
(Quelltext anzeigen)
Version vom 12. Februar 2009, 13:27 Uhr
202 Bytes hinzugefügt
,
13:27, 12. Feb. 2009
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 18:
Zeile 18:
| Fundstellennachweis: || 400-16
| Fundstellennachweis: || 400-16
|- bgcolor="#F7F8FF"
|- bgcolor="#F7F8FF"
−
| Datum des Gesetzes: || 21.
April
2005 (BGBl. I S. 1073, 1076)
+
| Datum des Gesetzes: || 21.
04.
2005 (BGBl. I S. 1073, 1076)
|- bgcolor="#F7F8FF"
|- bgcolor="#F7F8FF"
−
| Inkrafttreten: ||
1
.
Juli
2005 <br />Art. 12 Gesetz vom 21. April 2005
+
| Inkrafttreten: ||
01.07
.2005 <br />Art. 12 Gesetz vom 21. April 2005
|- bgcolor="#F7F8FF"
|- bgcolor="#F7F8FF"
+
| Letzte Änderung: || Gesetz vom 17.12.2008<br />(BGBl. I S. 2586, 2729)
+
|- bgcolor="#F7F8FF"
+
| Inkrafttreten der letzten Änderung: ||01.09.2009<br />(Art. 112, Abs. 1 Gesetz vom<br />17. Dezember 2008)
+
|-
|}
|}
Hdeinert
author,
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
13.716
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Inhalt von A–Z
Inhalt nach Themen
BGT e.V.
Betreuungsgerichtstag e.V.
Mitmachen
Hilfe
forum
Letzte Änderungen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion